❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Дмитрию Пескову пришлось сбрить усы

Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря российского главы, отказался от усов в результате спора со своей дочерью.

wellnews.ru
Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря российского главы, отказался от усов в результате спора со своей дочерью.

Об этом событии рассказала в блоге в Instagram супруга экс-префекта из Северного московского административного района Олега Митволя – Мила.

К фотографии женщина оставила комментарий, в котором восхищается тем, что политик смог лишиться усов, поспорив со своей дочерью. К сожалению, она не рассказала подробности об условиях пари. Ее муж решил тоже выложить снимок побритого Пескова в Твиттере.

В интернет-сети усы пресс-секретаря главы Российской Федерации обрели огромнейшую известность. Пользователями был создан в Twitter блог под названием «Усы Пескова». Новости на этой странице сегодня читает примерно тридцать две тысячи россиян.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Дмитрию Пескову пришлось сбрить усы


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.