❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Политика | В мире

Президент США оскорбил американцев, назвав идиотами

Последнее радиообращение Барака Обамы взорвало американское общество. Президент Соединенных Штатов назвал американцев глупыми.

Политика
wellnews.ru
Последнее радиообращение Барака Обамы взорвало американское общество. Президент Соединенных Штатов назвал американцев глупыми.

Каждую неделю Барак Обама общается с речью к своему народу. И вот в последнем таком обращении он неожиданно заявил, что большинство граждан Америки – идиоты.

Напомним, что недавно в прессу попало скандальное обвинение Рудольфа Джулиани в адрес нынешнего президента США. Бывший мер Нью-Йорка заявил, что Обама не любит ни Америку, ни свою нацию. Именно этот факт считается причиной такого «необычного» заявления президента по радио. Так он хотел ответить на подобные обвинения в свой адрес.

Обама оправдывался настолько сильно, что в итоге сказал, что любит Америку и даже всех «идиотов», которые в ней есть. По-настоящему глупым президент, видимо, хотел назвать скандалиста Джулиани. Но Обаму настолько прорвало: он сказал, что любит американских идиотов, так как они тоже члены нации. И после это Барак добавил, что таких глупцов в Америке большинство.

Далее американский президент призвал, как всегда, американскую нацию трудиться над будущим США, он не остановился с темой идиотов. Обама добавил, что для счастья народа важно отбросить различия между людьми, касающиеся их интеллектуального уровня.

Также президент США не остался в долгу перед американцами, которые в последнее время его много обижают. Его называют «плаксой», «слабаком», «геем». Кто-то даже пускает слухи о его незаконном избрании. Эти заявления существенно сказались на рейтинге перед выборами нового президента Соединенных Штатов.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Политика » В мире » Президент США оскорбил американцев, назвав идиотами


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.