❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Политика

Владимир Путин посетит Крым

Президент России отправится в Крым на 2 дня, чтобы встретиться там с остальным руководством страны и обсудить вопросы, касающиеся полуострова как части России.

wellnews.ru
Президент России отправится в Крым на 2 дня, чтобы встретиться там с остальным руководством страны и обсудить вопросы, касающиеся полуострова как части России.

Владимир Владимирович 13 и 14 августа будет пребывать в Крыму. На полуостров прибудут также Дмитрий Медведев, Сергей Нарышкин и другие представители политического актива. Темой обсуждений станут продовольственные вопросы, а также налаживание между Россией и Крымом единого свода законов.

На завтра запланированы встречи с деятелями культуры, глава государства решил, что нужно приложить все усилия для скорейшего объединения русской культуры и неповторимого самобытного крымско-татарского колорита. Это безусловно, буде крупным вложением в духовное развитие народов.
Еще

  1.   Lit от 13 августа 2014 23:51
      
    Зачастил Путин в Крым. Понятно, конечно, почему. Надеюсь это к лучшему: поднимет экономику региона, рассеет панику, возникшую после присоединения Крыма и Севастополя к России.
    Радует, что начинается движение в сторону изменений в нашем законодательстве. Да и продовольственный вопрос довольно остро стоит.
  2.   Red от 14 августа 2014 18:38
      
    ...два дня в Крыму перекрыто всё движение , а сколько людей ждут на Керченской переправе, у людей уже никакие нервы не выдерживают, по моему этот вопрос должен быть на повестке один из первых, так как именно от его решения зависит благополучие в Крыму .....
WellNews (Хорошие новости) » Политика » Владимир Путин посетит Крым


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.