❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Происшествия

Задержанного в Эстонии Алексея Панина могут депортировать в Россию


Актер устроил в отеле пьяный дебош и просил у полицейского закурить.

wellnews.ru
Актер устроил в отеле пьяный дебош и просил у полицейского закурить.

Давненько Панин* не мелькал в скандальных новостях, и вот отметился. Зачем его понесло в Эстонию – непонятно. Не творческий же вечер он там устраивал. Но оторвался по полной. Была ли с ним дочь Аня, неизвестно. Звезда «Жмурок» любит при случае подчеркнуть:
- Я очень заботливый отец. Аня ходит в обычную муниципальную школу. Хотя я вообще не понимаю, зачем необходимо это учебное заведение. Моя дочь очень талантлива, она снималась в кино. Аня не будет ни математиком, ни физиком, ни инженером. <…> В возрасте Ани школа — это тягостная повинность, такое отбывание наказания.


45-летний актер задержан эстонской полицией за пьяный дебош, устроенный в местном отеле. Пребывая в алкогольном угаре, Леха попутал номера, вперся на чужую территорию и вступил в словесную перепалку с находящимися там людьми. Выметаться из номера они почему-то не захотели, и разъяренный Панин* устроил погром.

Полиция на месте происшествия появилась быстро. Очевидцы утверждают, что пьяный актер вел себя нагло, развязно, требовал у сотрудников полиции сигарету. Но вместо «закурить» его увезли в вытрезвитель. Проживающий сейчас в Испании Панин* часто вспоминает былые времена, когда он катался как сыр в масле:
- Когда жил в России, мог позволить себе дом на Рублевке, мог взять из коробки деньги и купить еще одну машину. Сейчас мы живем как обычные люди, в обычной квартире — не так, как должны жить звезды. Но мы не голодаем.


Задержанного дебошира могут отправить в Россию, где его давно уже ждут правоохранители. За восторг по поводу взрыва на Крымском мосту Панина* объявили в мае этого года в федеральный розыск. А за публичное оправдание терроризма против него возбуждено уголовное дело по ст. 205. ч. 2 УК.

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Задержанного в Эстонии Алексея Панина могут депортировать в Россию


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.