❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Происшествия

Тиктокеру Дане Милохину разбили лицо в центре Москвы


Блогер и предположить не мог, что днем в людном месте попадет в неприятную историю.

wellnews.ru
Блогер и предположить не мог, что днем в людном месте попадет в неприятную историю.

Фаталисты утверждают, что, если человеку суждено утонуть, машина его никогда не собьет. Популярный блогер Даня Милохин пострадал как раз от транспортного средства. В этот момент он находился не в своем «Майбахе», а в статусе обычного пешехода.

Несчастный случай произошел в центре Москвы на Земляном Валу перед ТРК «Атриум», где в 20-летнего тиктокера на полной скорости врезался велосипедист. От сильного удара Даня упал, ударившись об асфальт височной частью.

Несколько секунд Милохин лежал без движения рядом с задней дверью своего шикарного автомобиля. Выскочивший из-за руля водитель-охранник бросился на помощь к блогеру, поднял его и попытался привести в чувство.

Велосипедист, увидев, кого он сбил, струхнул не на шутку и тоже попытался помочь пострадавшему. Рядом было много очевидцев редкого ДТП, которые предложили Милохину вызвать скорую помощь, но он, еще не владеющий речью, только отмахнулся от них.

Оклемался Даня лишь через несколько минут на мягком заднем сидении своего «Майбаха». Придя в себя, звезда Сети занялся привычным делом: стал снимать себя любимого на камеру.

От такого неожиданного селфи поклонники тиктокера испытали состояние шока. Посыпались пожелания здоровья и предложения о помощи звезде.

Кстати, Дане дали первую роль в кино, где ему предстоит сыграть Александра Петрова.


WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Тиктокеру Дане Милохину разбили лицо в центре Москвы


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.