❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Происшествия

Исполнительницу «Ламбады» убили?


Известная бразильская певица Лоалва Браз была обнаружена в своей машине мертвой. Полиция Рио-де-Жанейро не исключает, что женщину могли убить.

wellnews.ru
Известная бразильская певица Лоалва Браз была обнаружена в своей машине мертвой. Полиция Рио-де-Жанейро не исключает, что женщину могли убить.

После того, как мир услышал в 1989 году «Ламбаду», Лоалва Браз, исполнившая этот хит, в одночасье стала всемирно известной. Однако на днях случилась трагедия - женщину нашли мертвой в своем авто, которое находилось в населенном пункте Сакуарема, неподалеку от крупнейшего бразильского города Рио-де-Жанейро.

По сообщениям бразильской полиции, тело Лоалвы было обгоревшим. Служители правопорядка предполагают, что 63-летнюю женщину убили. Правда, говорить о причинах смерти пока рано. Расследование по факту гибели артистки только началось.

По сообщениям бразильских журналистов, незадолго до гибели исполнительницы, в ее доме видели двух неизвестных людей. Спустя некоторое время, крыша дома Лоалвы внезапно загорелась.

Приехавшие на место ЧП пожарные быстро справились с огнем, однако в скором времени их помощь потребовалась вновь. На этот раз полыхал не дом певицы, а ее автомобиль. Женщина находилась на заднем сидении машины.

Во всем мире поклонники творчества Лоалвы были поражены произошедшим.
Вместе с родственниками и близкими друзьями артистки они скорбят об уходе знаменитого человека из жизни, отмечая невероятный талант вокалистки.

Свою карьеру Браз начала уже в 13 лет. Женщина родилась в Рио-де-Жанейро. В середине 80-х переехала в Париж, где выступала в составе франко-бразильской группы Kaoma. Только в начале 2000-х годов она выпустила свой первый сольный альбом. Последнее время певица жила на родине, где владела небольшой гостиницей.



Звезды часто бывают на волоске от смерти.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Исполнительницу «Ламбады» убили?


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.