❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Происшествия

Школьники отравились неизвестным веществом


Двоих парней нашли мертвыми на заброшенной даче в Твери. По версии следствия, они умерли от отравления.

wellnews.ru
Двоих парней нашли мертвыми на заброшенной даче в Твери. По версии следствия, они умерли от отравления.

Утром 5 февраля местными жителями были найдены двое пропавших без вести старшеклассников, к несчастью они были мертвы. Нашли ребят неподалеку от дома, лежавшими на земле без каких-либо признаков насилия. Ни ран, ни синяков на телах жертв не было, как будто школьники умерли собственной смертью.

По предварительной версии, они надышались неизвестным веществом и умерли от отравления. Рядом с их телами находились пустые полиэтиленовые пакеты, в которых обнаружилась непонятная субстанция.

В следственном управлении СК России по Тверской области сообщили, что по факту обнаружения молодых людей сейчас проводится доследственная проверка. Тела отправлены на экспертизу для установления точной причины смерти. Также следователи отметили, что установили личности детей. Ими оказались друзья 16 и 17 лет, один из которых воспитывался в интернате, а другой - в неблагополучной семье.

В пресс-службе управления МВД Тверской журналистам сообщили детали этого дела:
- В полицию обратились сотрудники интерната, сообщили об исчезновении воспитанника. Поисковые мероприятия велись на протяжении дня, но нашли подростков местные жители. Оба парня были «трудными» и имели проблемы с законом.


В другой трагической истории трое школьников сварились заживо, упав в яму с кипятком.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Школьники отравились неизвестным веществом


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.