❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Происшествия

Пьяный Джигурда устроил погром в московском баре

Пивное заведение на улице Мясницкой не смогло угодить артистической натуре Никиты Джигурды, оказавшись слегка разгромленным по его милости.

wellnews.ru
Пивное заведение на улице Мясницкой не смогло угодить артистической натуре Никиты Джигурды, оказавшись слегка разгромленным по его милости.

Накануне скандала Джигурда спокойно зашел в заведение и, заказав бутылку водки, стал искать компромисс с реальностью, методично выпивая жидкость. Какое-то внутреннее беспокойство помешало его взрывному характеру «поймать релакс» от горячительного напитка. Очень скоро от его столика остальные посетители услышали характерное «рычание», перерастающее в банальную ругань. Положение стало угрожающим спокойствию отдыхающих рядом людей, когда они не выдержав, попросили работников бара навести порядок.

Трагедия с бросанием стола и бутылки с водкой о стену незамедлительно разыгралась, как только ребята из пивной обратились с просьбой успокоиться к изрядно взвинченному шоумену. При этом Никита Джигурда, и «в адеквате» не выбирающий выражения, тут решил, не стесняя себя, высказать, что обо всем и всех думает в ненормативном формате. С характерным придыханием знаменитый актер не забыл прохрипеть, что он артист!

Спектакль получился «неслабый» и закончился, когда «под белы рученьки» вывели знаменитость на свежий воздух. Теперь на память сотрудникам заведения остался, как минимум, разбитый столик, хотя и не стриптиз, как в Краснодаре. Сам скандалист от комментариев отказывается, говоря, что ничего не помнит. После «русского напитка» с памятью дружить сложновато, может, поэтому стоит «понять и простить»?

Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Пьяный Джигурда устроил погром в московском баре


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.