❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Экономика | Финансы

Курс евро упал ниже 41 рубля

Рядовому россиянину, не сильно сведущему в причинах колебаний мировых валют и прогнозах на их курсы, снова придется ломать голову и решать задачу, как сохранить свои сбережения?

Экономика
wellnews.ru
Рядовому россиянину, не сильно сведущему в причинах колебаний мировых валют и прогнозах на их курсы, снова придется ломать голову и решать задачу, как сохранить свои сбережения?

В рублях держать их не выгодно: покупная способность его едва ли не еженедельно падает, и те проценты, которые начисляют банки, совершенно не покрывают инфляции.

Доллар постоянно лихорадит, и вкладываться в него, значит – рисковать, а рисковать последним не хочется, да и глупо. А теперь и более-менее стабильный евро явно дал течь и упал ниже 41 рубля, согласно данных ММВБ. Ну, куда бедному крестьянину вложиться?
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Экономика » Финансы » Курс евро упал ниже 41 рубля


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.