❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Культура | Мода

Сумки в виде книжек от Disney и Олимпии Ле Тан

Если вы увидите модницу с книжкой в руках, знайте, атрибут модного образа совсем не обязательно имеет отношение к литературному творчеству. Ну, разве только на первый взгляд. На самом деле эта книга совсем с другой, гардеробной полки.

Культура
wellnews.ru
Если вы увидите модницу с книжкой в руках, знайте, атрибут модного образа совсем не обязательно имеет отношение к литературному творчеству. Ну, разве только на первый взгляд. На самом деле эта книга совсем с другой, гардеробной полки.

Известный французский дизайнер «книжных» клатчей Олимпия Ле Тан представила новую коллекцию сумок, созданную совместно с компанией Disney.

Сумки в форме книжек приобрели популярность благодаря моделям от французского дизайнера. Любительницы оригинальных аксессуаров с удовольствием подхватили новую волну и понесли «литературные» сумки в массы.

Увидев такую популярность своих произведений, Олимпия Ле Тан решила создать очередную линейку аксессуаров. Всего в коллекции 77 сумок. Все они посвящены диснеевским мультфильмам. Есть здесь и «Белоснежка», и «Питер Пен», и «Спящая Красавица». Каждая из сумок представлена в единственном экземпляре, что играет исключительно на пользу уникальности необычного клатча. Стоимость одной сумки 330 евро.

Олимпия Ле Тан начинала работу в модной индустрии с сотрудничества с Карлом Лагерфельдом в известном модном Доме Chanel. Затем дизайнер попробовала себя в Balmain, после чего основала бренд имени себя. Отец Олимпии книжный иллюстратор, а потому ее страсть к литературе вполне естественна. Ле Тан объединила ее с вышивкой и начала создавать необычные аксессуары, которые очень скоро приобрели популярность среди любительниц всего уникального и креативного.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Культура » Мода » Сумки в виде книжек от Disney и Олимпии Ле Тан


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.