❌
EUR 92.19 USD 82.14
 

Культура

Анна Asti рассказала о негативе в интернет


Недавно певица Анна Асти поведала о том, с каким негативом ей приходится сталкиваться в интернете после её ухода в сольную карьеру.

wellnews.ru
Певица Анна Дзюа, бывшая участница проекта «Артик и Асти», решила начать сольную карьеру спустя десять лет после работы в дуэте.

Недавно девушка поведала о том, с каким негативом ей приходится сталкиваться в интернете после своего решения. Однако с жизненным опытом Анна научилась отличать конструктивную критику от банального желания насолить, поэтому прислушивается к мнению авторитетных людей и игнорирует злопыхателей в комментариях.

Анна признаётся, что ранее обращала внимание на комментарии хейтеров, считая их обоснованными - у девушки всегда был лишний вес. Но со временем Анна поняла, что причина вовсе не в ней, а в негативной природе самих хейтеров. Счастливые люди никогда не напишут гадостей и не станут унижать человека по поводу его внешности. Подобные высказывания свидетельствуют лишь о том, что человек недоволен собой и проецирует такое отношение на других.

Анна покинула дуэт «Артик и Асти» в прошлом году. Сразу полноценно войти в режим сольной работы Анне не удалось: ей потребовалось время, чтобы немного восстановиться, ведь ей пришлось приспосабливаться к новым обстоятельствам и условиям для творчества.

WellNews (Хорошие новости) » Культура » Анна Asti рассказала о негативе в интернет


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.