❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Культура

Екатерина Варнава набросилась на участницу кастинга


Слова продюсера шоу Comedy Woman Натальи Еприкян о том, что проекту нужны новые лица, не остались пустым звуком.

wellnews.ru
Слова продюсера шоу Comedy Woman Натальи Еприкян о том, что проекту нужны новые лица, не остались пустым звуком.

В новом сезоне юмористического шоу будут показаны кадры с кастингов, на которых молодые звезды продемонстрируют свое мастерство и постараются рассмешить резиденток. Поначалу заявление о том, что в шоу будут набирать новых участниц, не было воспринято всерьез. Однако в минувшую пятницу телезрители убедились, что эти планы не шутка.

Первый выпуск седьмого сезона начался с кадров, на которых как раз демонстрировался один из таких кастингов. Вереница длинноногих красавиц одним концом уходила в бесконечность, а другим упиралась в кабинет Натальи Андреевны, куда и ворвались, удивленные этой процессией, резидентки Comedy Woman Екатерина Варнава, Надежда Сысоева и Мария Кравченко.

На вполне резонный вопрос, а что здесь, собственно, происходит, девушки получили исчерпывающий ответ: «Мы ищем новые лица». «Чем же не устраивают старые?» - задались новым вопросом юмористки. «Тем, что они старые!» - ответила Наталья Андреевна.


Выскочив из кабинета, Екатерина Варнава набросилась на одну из девушек, стоящих в очереди, заметив некоторое сходство с собой.
«А нос-то не настоящий!» - заявила Катя, давая понять молодым претенденткам, что «старушки» не станут уступать свои места без боя и не дадут им шанса.
Кстати, одна блондинка из присутствовавших на кастинге, очень глянулась Наталье Андреевне. Девушка, ну, очень, похожа на… Путина.

А вот Дэцл, похоже, не понимает юмора. Потому и подал в суд на Басту за то, что то его обозвал.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Культура » Екатерина Варнава набросилась на участницу кастинга


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.