❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Спорт

Новый триатлон России начнётся с логотипа



12 Сентября в парке ВДНХ олимпийский чемпион Токио 2020 Никита Нагорный провел мастер класс по спортивной гимнастике в честь праздника Москвы.

wellnews.ru

12 Сентября в парке ВДНХ олимпийский чемпион Токио 2020 Никита Нагорный провел мастер класс по спортивной гимнастике в честь праздника Москвы.

Так же в пределах культмероприятия президент федерации триатлона Ксения Шойгу вместе с Никитой Нагорным представили гостям ВДНХ и присутствующим спортсменам, новый логотип Федерации триатлона России. На презентации находился посол ОАЭ Мухаммед Ахмед Аль Джабер. Такой гость означает обновление Федерации триатлона России на международном уровне. И в ближайшем времени произойдёт подписание соглашения о взаимодействии с Объединенными Арабскими Эмиратами.

Ксения Шойгу отметила, что замена логотипа возникла не просто так, а обозначает возрождение всей Федерации триатлона.
«Обновление визуального образа, это то с чего всегда стоит начать перемены. Предыдущий логотип был менее узнаваемым и односложным», - заявила Шойгу.
Президент Федерации так же отметила, что смена логотипа была давней мечтой триатлона России, но только к концу летнего сезона 2021 года её удалось воплотить.

Департамент транспорта и московское метро в честь представления усовершенствованного логотипа и скорым изменениям Федерации триатлона России, подготовили к запуску в ближайшее время, лимитированную карту «Тройка».

WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Новый триатлон России начнётся с логотипа


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.