❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Технологии

Изобрели бюстгальтер, который мешает потолстеть

Американские ученые, по всей видимости, решили сделать женщинам всего мира подарок на Новый год – бюстгальтер, который защищает от переедания. Он не стройнит, а просто не дает есть. Вот такой гениально простой способ не толстеть.

Общество
wellnews.ru
Американские ученые, по всей видимости, решили сделать женщинам всего мира подарок на Новый год – бюстгальтер, который защищает от переедания. Он не стройнит, а просто не дает есть. Вот такой гениально простой способ не толстеть.

Изобретение рассчитано на то, что женщины сладким восполняют запас энергии и сил, потраченный во время стрессовых ситуаций. Если дама захочет съесть шоколада или пирожное во время нервного возбуждения, ее бюстгальтер присылает сообщение на телефон с просьбой выйти на воздух или отдохнуть вместо перекуса. Основа работы прибора заключается в датчиках, встроенных в белье. Они постоянно следят за кардиограммой сердца, при малейших признаках волнения или беспокойства бюстгальтер предупреждает хозяйку и уговаривает не кушать. Правильность моментов, выбранных измерительными приборами, была 75%. Это довольно неплохой показатель для техники. Покуда этого чудо-белья» нет на прилавках, но в следующем году, возможно, такую вещицу можно будет купить в каждом магазине.

Электронная одежда становится трендом во все сезоны. Чего только еще не изобретало человечество, не замечая того как приближается к новой эре в развитии не просто истории, а планеты. С помощью технологий у простых смертных возможности Богов.

Если подытожить, человек имеет практически неограниченные возможности. Когда-то поэты в своих стихах мечтали о крыльях – у нас есть самолеты, Омар Хайям писал об ожидании луча среди туч – сейчас в дни государственных мероприятий тучи разгоняются электроникой, Русалочка за ноги отдала голос, - а в наши дни пластические хирурги могут из ног сделать хвост (и нужно сказать это пользуется популярностью). Поэтому людям стоит больше ценить свои возможности, и не сетовать на Прогресс.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Технологии » Изобрели бюстгальтер, который мешает потолстеть


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.