❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Наука

Счастливым супругам легче работается

Все-таки старая мудрость гласит правду – если домашний тыл прикрыт, то и работается легче.

Общество
wellnews.ru
Все-таки старая мудрость гласит правду – если домашний тыл прикрыт, то и работается легче.

Учеными из Вашингтона установлено, что люди, которые счастливы в браке, гораздо лучше работают. Более того, им намного легче выполнять служебные обязанности.

Психологи подтверждают данный факт. Человеческий мозг – абсолютно целостное понятие, поэтому подсознание автоматически постоянно оценивает все эмоции в целом. Невозможно полностью забывать о чем-либо. Если есть какие-то неприятности на рабочем месте, дома эти вопросы все равно помнятся. То же самое происходит, если есть некоторые семейные неурядицы.

Также отметили, что вторая половина – лучший пример для своего супруга. Со временем люди начинают, не замечая этого, брать друг с друга пример. Поэтому, выбирая себе пару, нужно в каком-то роде оценивать человека как личность, потому что в будущем многое из его характера перейдет Вам.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Наука » Счастливым супругам легче работается


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.