Певица посетовала на лишние килограммы. Теперь есть повод для переживаний.
Жена Валерия Меладзе во время отдыха располнела, и теперь расстраивается, что не удержалась от вкусняшек. А полакомиться она в отпуске любит. Вот и настал час расплаты за деликатесы, кондитерку и прочие вкусности.
Альбина решила взять себя в руки, заняться спортом и вернуться к правильному питанию. За лето Джанабаева успела не только дать несколько сольных концертов, поучаствовать в ряде музыкальных фестивалей, но и отдохнуть. На своей личной страничке в соцсетях она с удовольствием выкладывала фото с морского побережья за рубежом, делилась живописными пейзажами.
Иногда в кадр заскакивал и муж исполнительницы – Валерий Меладзе, который старался не оставлять надолго жену в одиночестве и каждое свободное окно в рабочем графике использовал, чтобы примчаться к любимой.
Сначала Альбина отдыхала на юге Франции, а затем 2 недели провела в солнечной Испании. Отказать в удовольствии отведать вкусненького Джанабаева себе не смогла, и вот настало время подводить итоги:
- Отдыхать — не работать. Хотя, отдых с детьми — это всегда особые путешествия. Кто знает, тот поймет. Результат: довольные дети, счастливые глаза, легкий бронзовый оттенок кожи, выгоревшие волосы и пара лишних килограммов.
Скоро начнутся рабочие дни. Альбина будет много времени проводить в спортзале, ограничивать себя в питании. О жирной пище и сладостях придется забыть до очередного отпуска. Способствуют снижению веса и танцы, которыми занимается артистка. А главный секрет, по ее мнению, кроется в отношениях с мужем, которые она называет гармоничными:
- Рядом с Валерой я чувствую себя единственной и неповторимой.