❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Интернет

Пакет воздуха с концерта Канье Уэста стоит 60 тысяч долларов

На известном онлайн-аукционе появился лот, посвященный известному американскому исполнителю Канье Уэсту. Пакетик с воздухом с концерта супруга Ким Кардашьян оценивают в 60 тысяч долларов.

Общество
wellnews.ru
На известном онлайн-аукционе появился лот, посвященный известному американскому исполнителю Канье Уэсту. Пакетик с воздухом с концерта супруга Ким Кардашьян оценивают в 60 тысяч долларов.

Фанаты, одержимые творчеством своих фаворитов, согласны на что угодно, только бы заполучить хоть какое-то напоминание о любимом исполнителе. Поклонник творчества Канье Уэста запасался воздухом с его концерта и теперь решил его продавать.

Они выставили лот на известном онлайн-аукционе. За неделю желающих заполучить пакет, в котором, судя по описанию лота, даже имеются частички пота исполнителя, оказалось немало. А стартовая цена в пять тысяч долларов возросла за семь дней до 60 тысяч долларов.

Известно, что Уэст уже переключился с мира музыки на мир моды, но продавец утверждает, что хранил воздух с концерта популярного рэпера еще с его турне в поддержку альбома Yeezus. Продавец сидел в первых рядах. Видимо, пока все остальные слушали концерт, он проявлял свою предпринимательскую жилку и собирал в пакетик воздух.

Неизвестно, кто стал владельцем этой находки и вообще завершилась ли сделка, так как за два дня до окончания торгов лот пропал с сайта.

Но фанатам необычных предложений нет повода волноваться. Если некуда больше потратить кругленькую сумму, то можно купить воздух с выступлений Джастина Бибера или даже упаковку с газами Уэста.

Ранее мы уже писали, что Канье Уэст всерьез занялся модой. Его коллекция была представлена на Неделе моды в Нью-Йорке. Рэпер намерен стать не только первым хип-хоп дизайнером, но и представить новую школьную форму.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Интернет » Пакет воздуха с концерта Канье Уэста стоит 60 тысяч долларов


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.