❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество | Интернет

Тимати спровоцировал скандал с Биланом

Тимати открыто заявил о том что Дима Билан является геем и, кроме того, увлекается наркотиками. Об этом он сообщил в письме, отправленном продюсеру певца Яне Рудковской.

Общество
wellnews.ru
Тимати открыто заявил о том что Дима Билан является геем и, кроме того, увлекается наркотиками. Об этом он сообщил в письме, отправленном продюсеру певца Яне Рудковской.

Тимати упрекает Рудковскую в том, что той должно быть стыдно за своего артиста, так как он не боится выступать на сцене «обнюханным в хлам». Как писал Тимати, то, что Билан «заднеприводный», это его личное дело, но то, что он, выступая перед молодёжью и детьми, употребляет наркотики – это просто отвратительно. Также Тимати предлагает финансовую помощь, если таковая требуется, на лечение певца от зависимости и может помочь определить Билана в лучшую клинику страны.

Яна Рудковская на оскорбления в адрес Билана до сих пор так и не ответила.

Напомним, что Тимати уже не первый раз является инициатором скандала. Он уже ссорился с Филиппом Киркоровым, певцы до сих пор не общаются.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Интернет » Тимати спровоцировал скандал с Биланом


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.