❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Автомото

Доложи на своих, чтобы чужие боялись

Владелец Lamborghini Gallardo настолько был влюблен в свою «боевую подругу», что не удержался от того, чтобы похвастать ее запредельными возможностями. Так на трассе, где стоял ограничитель скорости 60 км/час, он решил показать, что для него это слишком унизительно, превысив скорость всего лишь на 100 км от позволенного максимума.

Общество
wellnews.ru
Владелец Lamborghini Gallardo настолько был влюблен в свою «боевую подругу», что не удержался от того, чтобы похвастать ее запредельными возможностями. Так на трассе, где стоял ограничитель скорости 60 км/час, он решил показать, что для него это слишком унизительно, превысив скорость всего лишь на 100 км от позволенного максимума.

Решив, что его подвиг может остаться незамеченным, экстремал на всякий пожарный случай снял это все на видеорегистратор и выложил во всемирную паутину.

Законопослушности японцев можно только удивляться. Один из активных пользователей сети интернет, а точнее любитель YouTuba пожаловался на нарушителя правил дорожного движения в местную полицию (ну, что сказать, просто завидно стало ему).

Настоящий 38-летний автолюбитель пытался оправдаться тем фактом, что ему просто нравится звук двигателя своей оранжевой «малышки» на таких скоростях и бесподобные ощущения при этом. Предполагают, что за такое удовольствие ему придется заплатить примерно 1260 долларов штрафа и возможен даже арест до 6 месяцев. Нельзя сказать, что это большое наказание для владельца такого суперкара, и оно навсегда отобьет у него желание экспериментировать с возможностями своей Lamborghini.

Еще

  1.   Роман от 15 июля 2012 14:26
      
    Нужно было пацану купить "шестерку" с родным движком. 170 - не предел. А потом её об дерево! Это нормальная практика:) А при бабках у уродов свои проблемы?
WellNews (Хорошие новости) » Общество » Автомото » Доложи на своих, чтобы чужие боялись


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.