❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Автомото

Chery IndiS верный и надежный товарищ

Жизнь людей наполнена стереотипами, и я ходячее подтверждение этого правила. Как и все вокруг придерживался отрицательного мнения о китайских товарах вообще и о машинах особенно. Просто по привычке.

Общество
wellnews.ru
Жизнь людей наполнена стереотипами, и я ходячее подтверждение этого правила. Как и все вокруг придерживался отрицательного мнения о китайских товарах вообще и о машинах особенно. Просто по привычке. Отметая тот факт, что почти вся техника, практических всех брендов делается в Китае. А китайцы как муравьи, все что видят несут к себе. Вот только в отличие от насекомых они быстро учатся и перенимают все новое.

К чему такое вступление? Да к тому, что если бы кто нибудь год назад сказал, что куплю себе "китайца", рассмеялся бы прямо в лицо. Но понадобилось срочно машина, денег в обрез. Пошел по вторичному рынку, ну ничего не нравиться. На отечественного производителя даже не смотрел. Дошел до того, что поехал смотреть Матиз. И тут мне повезло.

В первом зале салона стоял он — Chery Indis. До Део дойти мне было не суждено. Никакой любви с первого взгляда не было, как и со второго тоже. Я практик и прагматик. А по сему, с большой долей скептицизма и пропуская мимо ушей, всю лапшу, что вешал мне менеджер сам осмотрел машину. Посидел за рулем. Роста во мне всего 170 см., сиденье настроил легко, правда при этом сдвинул почти до конца назад. Панель конечно не привычная, стрелок нет все в электронном виде. Да я на каких только машинах не ездил, если уж на ГАЗ — 66 скорости за спиной переключал, то к приборам и подавно привыкну. Даже наоборот необычно и оригинально смотрится. В общем пошли составлять договор.

Уже своего Чери Индис принимал во дворе. Проверял все, световые приборы, дворники, кондиционер, музыку, прокатились рядом с салоном. Искал усиленно к чему бы придраться, но так и не нашел.

На 1000 км прошел контрольное ТО, нет ни одного замечания. Сейчас на спидометр 5 600 км. Особых эмоций машина не вызвала. Жестковата, шумоизоляция так себе, на скорости приходится делать музыку громче. Двигатель слабоват, зато расход топлива в городе 6 - 8 литров, на трассе 4 — 5 литра. Машина заводилась в любой мороз. В салоне тепло. Все приборы работают. Запрыгиваю на любой бордюр и без труда разворачиваюсь в узких проулках. Вдвоем очень комфортно. В машине есть все, что нужно. Нет необходимости ставить, что-то дополнительно. Просто сел и поехал.

Рекомендую всем, кто не гонится за голыми понтами, умеет считать свои деньги и понимает соотношение цены и качества. Chery Indis это машина которая будет служить вам ежедневно, как верный и надежный товарищ.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Автомото » Chery IndiS верный и надежный товарищ


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.