❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Автомото

В 2015 году с питерского конвейера сойдет первый «Ё-мобиль»

В марте 2015-го года с конвейера в Санкт-Петербурге сойдет первый инновационный российский автомобиль «Ё-мобиль». Завершающая стадия производства намечена на вторую половину 2014-го года.

Общество
wellnews.ru
В марте 2015-го года с конвейера в Санкт-Петербурге сойдет первый инновационный российский автомобиль «Ё-мобиль». Завершающая стадия производства намечена на вторую половину 2014-го года.

По итогам совета директоров, который пройдет пятнадцатого февраля, станет известна точная дата, когда мир увидит новый концепт.

Ранее уже сообщалось, что первой моделью «Ё-мобиля» станет внедорожник G-класса, который мир увидит уже в этом году. Этот автомобиль будет несколько дороже представленного ранее кроссовера. Сообщается, что в настоящее время успешно завершены испытания электрической трансмиссии.

Стоит также отметить, что сроки сдачи проекта по производству «Ё-мобилей» неоднократно переносились. Первоначально все рассчитывали на то, что строительство будет завершено во второй половине 2012-го года, а серийное производство начнется уже в этом году.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Автомото » В 2015 году с питерского конвейера сойдет первый «Ё-мобиль»


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.