После развода с Александром Плаксиным «королева шансона» живет в статусе свободной женщины уже пять лет.
После развода с Александром Плаксиным «королева шансона» живет в статусе свободной женщины уже пять лет.
Александр Плаксин был четвертым мужем Успенской. Брак продержался 33 года, но в 2021 году пара рассталась. Любовь Залмановна сокрушается, что рядом с собой не видит свободных мужчин, соответствующих ее уровню:
Разбивать семьи – не в правилах певицы, потому до сих пор и одна. Впрочем, как призналась знаменитость, ей вполне комфортно и без мужчины. Быть «лишь бы с кем-то» она не хочет. К тому же звезда призналась, что давно уже окольцована сценой:
Успенская заявила, что в ее жизни «было очень много страданий», но, слава богу, тяжелые времена уже позади. Высокие требования у Залмановны ко всем мужчинам, в том числе к ухажерам ее дочери. Артистка буквально выгнала в конце лета жениха 36-летней Татьяны, заявив, что Никита – пустое место:
А самая большая любовь Успенской на данный момент – ее щенок, в котором она души не чает. Собачка живет в таких условиях, что ей позавидует среднестатистический москвич. Корма только органические, прямиком из Дубая, США, Испании. Из Эмиратов певица решилась притащить 60 килограммов премиальной говядины «блэк ангус» стоимостью 800 тысяч рублей, но все усилия оказались напрасны: таможня груз тормознула и не пропустила элитное мясо.
В начале года артистку признали угрозой нацбезопасности Украины.