Прохору не понравилось, что его разложили по косточкам, да еще сделали это публично.
Шаляпин – популярный объект для исследования астрологов, тарологов, психологов и прочих специалистов по разбору личностей. Одна из них - Лина Дианова, лишившаяся в детстве волос из-за алопеции. Какое-то время она носила парики, но потом приняла себя такой, какая есть.
Видеоразбор Диановой попался на глаза Шаляпину, которому очень не понравилось, что его личность разбирает публично незнакомый человек. Прохор пришел в состояние бешенства и набросился на Лину:
Разгневавшийся Шаляпин сильно возмущен: как можно рассказывать о характере человека и его проблемах на всю страну, да еще в некорректной форме, ведь такая информация равносильна медицинской тайне. Прохор негодует:
Певец подчеркнул, что все у него в жизни хорошо. Вот и квартиру маме купил в Москве напротив своей. К слову и жилищный вопрос Ларисы Долиной он быстро «решил».