У певицы и телеведущей появился новый мужчина, с которым она счастлива.Экс-ведущая «ДОМа-2» давно привыкла и к критике за откровенные наряды, и к осуждающим взглядам, и к негативу за
нелепые высказывания. По жизни она и есть тот «караван», который идет сквозь стаи лающих собак. Недавно 38-летняя Бузова
праздновала международный успех. Не забывает звезда и о богоугодных делах, с завидной регулярностью отправляющая гонорары на благотворительность. Последний гонорар за концерт она вместе со своим директором Арамом Арчером, который тоже решил поучаствовать, перевела на строительство храма, о чем поделилась с подписчиками в соцсети, сняв короткое видео:
«Долго думала, говорить об этом или нет, но все же решила показать, что уже у нас получается. <…> Вы уже знаете, что я помогаю строить храм в Новой Адыгее несколько лет. Я продолжаю это делать. Там я буду венчаться и крестить детей».
Звезда призвала и своих поклонников творить добро. Однако среди фолловеров нашлись люди, считающие после новости о переводе денег на храм, что благотворительность Бузовой - чисто воды пиар. Они окропили страничку Ольги желчью, отметившись комментариями в негативном ключе:
«Она грешна, видимо», «Показать попу в трусах и следом батюшку… Я в шоке!», «Как вы достали со своей гордыней».
Но большинство поклонников артистки оказались благодушны. Никакой корысти с ее стороны в отношении строительства храма они не усмотрели. Защитников у Оли оказалось в десятки раз больше. Фанаты поддержали своего кумира:
«Спасибо, что делишься. О таком надо говорить и показывать больше!», «Пусть все, к чему прикоснется рука твоя, будет прекрасным и зло никогда тебя не коснется», «Кто пишет гадости под добрым делом, тот сам в жизни никому и ничего хорошего не совершал. Эти люди недовольны жизнью, им не хватает внимания, а Оля — молодец!».
В жизни Бузовой наконец-то началась белая полоса. В одном из последних откровений телеведущая призналась, что у нее роман и она счастлива с новым избранником, лица которого, правда, не показала. Зато те, кто посмотрел фото Ольги, обнимающей своего бойфренда, теперь знают, что у мужчины есть полосатая рубашка. Под снимком пост: «Боже, я так счастлива!»
Когда-то она так говорила про отношения с
Давой, теперь у певицы другой ухажер. Надолго ли?