Все газеты и медиа пишут, что Алла Пугачева с младшими детьми тайно покинули границы Российской Федерации на частном самолете.Как говорят свидетели, микроавтобус, который Примадонна использовала как личный транспорт для своих деток, Гарри и Лизы, был замечен возле московского Внуково. По всей видимости, Алла Борисовна, соскучившись по мужу, уехала на еврейскую землю, в Израиль.
Алла Пугачева еще с февраля
осуждала СВО на территории Украины, а муж вообще оказался
иноагентом, поэтому даже не удивительно, что заслуженная певица решила
хайпануть на массовой эмиграции, или, как некоторые говорят «незапланированном отпуске», россиян и тоже уехала из страны.
Мнения фанатов разделились, кто-то: «Свалила и свалила! А, че, тут такого?», «Собрала свои шмотки — и свалила», «Как денег собирать с людей — так патриотка, а как в стране чуть похуже стало — так сразу в крысу и уезжать!», «А, Максимочка, уже с марта ждет».