❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Старший сын Жириновского не пришел на похороны отца


Игорь Лебедев лишь прислал венок на кладбище, а попросить прощения у отца так и не успел.

wellnews.ru
Игорь Лебедев лишь прислал венок на кладбище, а попросить прощения у отца так и не успел.

Проститься с лидером ЛДПР пришли сотни людей, однако среди них не оказалось Игоря Лебедева, старшего сына Жириновского, и его матери Галины. У мужчин был застарелый конфликт. Владимир Вольфович помогал сыну, который тоже пошел в политику, стал вице-спикером Госдумы от ЛДПР, но потом стал критиковать политику партии, даже отказался избираться в последний созыв.

Жириновский сильно переживал разрыв с сыном. Из-за этого и здоровье пошатнулось. Владимиру Вольфовичу очень не нравилось, что Игорь решил вдруг сменить фамилию, поменял место жительства, переехал в другую страну. Но венок на похороны отца с надписью «Давай помиримся» Лебедев все-таки прислал, а на своей страничке в соцсетях разместил пост на английском и русском языках: «Покойся с миром, папа!» Примечательно, что внебрачные дети Жириновского (дочь Анастасия и сын Олег) на похороны пришли, как и мама Насти.

Более 20 лет Владимир Вольфович прожил в элитном коттеджном поселке на западе Москвы у реки Сетуни. Дом в несколько этажей с башней наверху имеет площадь 1625 квадратных метров. Стоимость его составляет 574 млн 864 тысячи рублей. Поселок строго охраняется. Рядом с домом Жириновского тоже круглосуточная охрана в будке.

Но в декларации о доходах политика этого дома почему-то нет, там записана только одна шикарная квартира с умопомрачительной площадью 436 квадратных метров. Ранее Жириновский декларировал и квартиру, и несколько домов, и земельные участки, и бассейн, и два гаража, но потом все это, кроме квартиры, куда-то испарилось. Похоронили лидера ЛДПР на Новодевичьем кладбище, как он и хотел.

  1.   Ирина от 11 апреля 2022 01:25
      
    Просим прощения и сожалеем всегда тогда, когда уже слишком поздно. Видимо люди так устроены - не ценить тех, кто рядом и сожалеть после, когда ничего нельзя изменить. Ушел яркий человек. Соболезнования близким Владимира Вольфовича...
WellNews (Хорошие новости) » Общество » Старший сын Жириновского не пришел на похороны отца


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.