EUR 99.25 USD 85.46
 

Общество

«Наркозависимый» голубь-сантехник свил гнездо из использованных шприцов


И все-таки Запад загнивает. Мало того, что наркомания там развивается стремительными темпами, так дело уже и до птиц дошло.

wellnews.ru
И все-таки Запад загнивает. Мало того, что наркомания там развивается стремительными темпами, так дело уже и до птиц дошло.

В канадском Ванкувере наблюдается резкий всплеск случаев передозировки заменителя героина (не будем публиковать название, дабы не делать ему рекламу). «Скорая» отмечает сотни вызовов каждый день. А всего в 2017-м, как уже подсчитали специалисты, в этом городе будет зафиксировано не менее 1300 смертей, связанных с «передозом» наркотиков.

Очередной наркопритон обосновался в одном из полузаброшенных отелей города. Естественно, полицейские его обнаружили. Но, кроме постояльцев, нашли и еще кое-что интересное. В одной из ванных комнат отеля на верхнем этаже суперинтендант полиции Ванкувера Мишель Дэви наткнулась на раковину, в которой красовались 3 голубиных яйца в гнезде, свитом… из использованных героиновых шприцов.

Стражи правопорядка решили опубликовать фото, чтобы привлечь к проблеме наркомании внимание общественности, в частности, служб, занимающихся помощью наркозависимым.

Что находилось в крови писателя Михаила Веллера, когда он давал интервью радиостанции «Эхо Москвы», неизвестно,
но повел он себя неадекватно: обозвал ведущую программы «тупой скотиной», облил ее водой и швырнул кружку.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » «Наркозависимый» голубь-сантехник свил гнездо из использованных шприцов


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.