Известный певец и продюсер шоу «Максим Максим» признался, что иногда стеснялся своего отца. 
Авторское юмористическое шоу Максима Галкина выпускает в эфир множество различных звезд отечественного шоу-бизнеса. На этот раз, одним из таких гостей программы стал Валерий Меладзе, поразивший телезрителей подробностями своего детства.
В рубрике «Караоке в машине» известный исполнитель не только спел несколько своих песен, но и рассказал, как в детстве его отец пел, гуляя по оживленной городской улице, вызывая смущение у маленького Валерия и его брата, которые находились рядом.
На вопрос, что же он пел, известный продюсер ответил:
- Одна из его любимых песен: «Скажите, девушки подружке вашей, что я ночей не сплю, о ней мечтая…» А мы дураки были маленькие. Говорим ему: «Папа, папа, ну зачем ты поешь, про нас подумают, что мы ненормальные!»
По словам отца Валерия, раньше было принято собираться большими компаниями и ходить по улице, распевая песни. Меладзе признался, что только когда стал старше, понял, какая это была прекрасная традиция.
Сегодня Валерий сам воспитывает двоих сыновей. Правда, петь они не особенно хотят. Да и интереса к какому-либо творчеству не проявляют. Младший, пока еще не определился, а вот старший, может стать ученым.
Меладзе отметил:
- Костик, скорее всего, будет инженером или изобретателем. Он фантастически развит, у него в этом направлении работает мозг, он отлично разбирается в технике.
А двухлетняя наследница Татьяны Навки
мечтает стать балериной.
Комментарии пользователей
Комментариев 0
Добавить комментарий