❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

Мегагрудь принесла американке богатство

Своей поистине необъятной грудью 57-летняя жительница американского штата Джорджия Annie Hawkins-Turner буквально взорвала Фейсбук.

wellnews.ru
Своей поистине необъятной грудью 57-летняя жительница американского штата Джорджия Annie Hawkins-Turner буквально взорвала Фейсбук.

В 1999 году Энни нашла свое достойное место в книге рекордов Гиннесса, ведь в мире не существует естественной груди большего размера, чем у нее. Благодаря демонстрации собственного бюста в Сети интернет, женщина стала популярной миллионершей за короткое время.

Сейчас Энни Хокинс-Тернер «заколачивает» уже второй миллион, выставляя интересные фото на платную подписку. А от фанатов роскошной 60 килограммовой груди нет отбоя. На страничку в Twitter уже подписались свыше 16,4 тысячи поклонников, число которых постоянно растет.

Еще в юном возрасте у Энни стали катастрофически увеличиваться молочные железы. Доктора уже тогда диагностировали «гипертрофию органа» и предлагали операцию по уменьшению груди, но девушка отказалась. В 1996 году, будучи уже матерью двоих детей, обладательница груди объемом в 1,3 метра рискнула под ником Norma Stitz создать личный сайт, где публиковала материалы эротического содержания в собственном исполнении. Энни даже не ожидала такого ажиотажа, ведь деньги посыпались на нее, как из рога изобилия. Еле успевала Энни покупать на них машины и недвижимость, оплатила своим детям хорошее образование, побывала по всему свету в увлекательных вояжах.

Героиня сюжета не первая, кто использовал свои природные данные для собственного благосостояния. Еще раньше слишком большим весом (свыше 220 килограмм) Бобби-Джо Уэстли зарабатывала более 2 тысяч долларов в месяц по онлайн-трансляциям для поклонников пышных форм. Возможно, именно она стала первооткрывательницей данного вида бизнеса.

Читайте также, как американка зарабатывает своим бюстом 1000 долларов ежедневно.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Мегагрудь принесла американке богатство


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.