❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

На Марс были тайно доставлены крысы

Инструмент НАСА марсоход «Curiosity» еще в сентябре 2012 года прислал ученым фотографию, на которой четко видно, что на Красной планете живут крысы. Космическое Агентство обнародовало снимок совсем недавно.

wellnews.ru
Инструмент НАСА марсоход «Curiosity» еще в сентябре 2012 года прислал ученым фотографию, на которой четко видно, что на Красной планете живут крысы. Космическое Агентство обнародовало снимок совсем недавно.

Как сообщили корреспондентам WellNews.ru, сейчас в глобальной сети Интернет выдвигаются различные предположения о том, каким образом крысы попали на поверхность Марса. Естественно, подозрение падает на американцев, которые могли в качестве научного эксперимента тайно отправить на Красную планету грызунов на борту четвертого и самого мощного на данный момент марсохода производства Соединенных Штатов. Хотя в НАСА полностью отрицают эту информацию.

Сейчас вопрос остается открытым: действительно ли, крысы были отправлены на Марс или это очередная интернетная сенсация? В Агентстве считают, что это все обман зрения и в пример даже приводят психологический феномен «Парейдолия». Ну, вот не могут же быть зрительные иллюзии у всей многомиллионной аудитории пользователей?

О том, что верить специалистам Американского Космического Агентства на слово не стоит, это понятно всем, и за стенами больших офисов НАСА разрабатывается ни один секретный проект. Но только обвинять человечество в массовом психозе, как-то некрасиво со стороны таких авторитетных ученых.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » На Марс были тайно доставлены крысы


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.