❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Политика | В мире

Беларусь провела на Украине собственную спецоперацию



О проведении на Украине спецоперации Беларуси заявил президент страны Александр Лукашенко.

Политика
wellnews.ru

О проведении на Украине спецоперации Беларуси заявил президент страны Александр Лукашенко.

Белорусские спецслужбы провели на Украине собственную спецоперацию. Подробности рассказал президент Беларуси Александр Лукашенко, заявивший, что результатом стало освобождение граждан республики, задержанных на Украине.

В своей основе, уточнил Александр Григорьевич, задержанные были водителями автомобилей. При этом, отметил он, несколько человек пока ещё остаются на украинской территории, и посольству [украинскому] в этой связи будут поставлены «жёсткие условия».

Несмотря не это, проведённую операцию Лукашенко назвал «блестящей». Все задействованные в ней лица будут представлены к государственным наградам.

При этом президент Беларуси неоднократно уже заявлял, что в спецоперации России на Украине его страна не участвует ни в каком качестве, а на украинской территории даже нет «ни одного белорусского патрона».

WellNews (Хорошие новости) » Политика » В мире » Беларусь провела на Украине собственную спецоперацию


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.