❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Происшествия

«Полоснула по лицу!» - знакомая Пугачевой рассказала о серьезном конфликте певицы с Джуной


Разъяренная целительница разбила бокал и острым стеклом травмировала лицо Примадонны.

wellnews.ru
Разъяренная целительница разбила бокал и острым стеклом травмировала лицо Примадонны.

Шокирующие подробности рассказала Мила Андреева. Пугачева и Джуна встретились в доме Александра Кальянова, собравшего друзей, чтобы отметить выход первого «сольника». Был в гостях и поэт-песенник Илья Резник. Он-то и рассказал Андреевой эту пугающую историю.

Во время застолья Джуна заявила, что выход альбома – ее заслуга:
- Это я договорилась с высшими силами, чтобы его карьера пошла в гору и альбом имел успех. Я и дальше буду делать все от меня зависящее, чтобы Саша процветал.


На самом деле Кальянову помогла Пугачева. Это она упросила композитора Игоря Николаева написать для Александра несколько композиций, а потом, используя связи, договорилась со студией «Мелодия» о выпуске альбома.

Неудивительно, что слова прорицательницы ее возмутили. Будучи человеком прямым, певица заявила:

- Чтобы мы сегодня собрались праздновать, надо было не руки растопыривать, а работать!


После этого вспыхнул конфликт. Бурная перепалка Пугачевой и Джуны, перемежавшаяся личными оскорблениями, закончилась тем, что целительница схватила бокал и ударила им о стол. В руке осталась ножка с «розочкой».

Подскочив к Алле Борисовне, Джуна полоснула острым краем стекла ей по щеке. Из раны потекла кровь. Шокированные муж певицы Евгений Болдин и Илья Резник повезли певицу в «Склиф».


Однако материалов, не оставляющих рубцов, там не оказалось. Больших трудов стоило найти хирурга, наложившего на располосованную по диагонали щеку косметический шов. А нынешний муж Пугачевой – Максим Галкин, называет ее нежно «дочей».
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » «Полоснула по лицу!» - знакомая Пугачевой рассказала о серьезном конфликте певицы с Джуной


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.