❌
EUR 92.16 USD 81.79
 

Происшествия

Вера Брежнева на концерте выбила дверь в гримерку


То, что популярная эстрадная исполнительница дралась в школе, известно давно. Но в зрелом возрасте за ней такого не замечалось. И вот на тебе! Инцидент на красноярском концерте.

wellnews.ru
То, что популярная эстрадная исполнительница дралась в школе, известно давно. Но в зрелом возрасте за ней такого не замечалось. И вот на тебе! Инцидент на красноярском концерте.

Нельзя сказать, что Вера Брежнева отличается буйным нравом, как, скажем, Лолита или Ваенга, но иногда обстоятельства ставят в такую ситуацию, что форс-мажоры приходится разруливать самой. Так на этот раз и случилось.

До начала концерта оставалось 20 минут. Артисты готовились в привычном режиме. И вдруг кто-то в гримерке певицы обнаружил, что дверь закрыта. Ключа нет. Кто их закрыл, и почему – неизвестно. Те, кто снаружи, тоже обнаружили закрытую дверь. Время стремительно отсчитывало минуты.

Дверь пытались сначала вскрыть, потом высверлить замок… Так продолжалось в течение 10 минут. И ничего другого не оставалось, как выбить злосчастное препятствие. Так и сделали. Исполнительница, на удивление, даже не расстроилась. И все перевела в шутку, выйдя на сцену.

У одного из опоздавших зрителей Брежнева спросила:
- Это вы заплатили, чтобы концерт задержался? Нет? Были до этого? Значит, не вы. Все не просто так. Кто-то, наверное, хотел, чтобы нашей встречи не произошло, но, тем не менее, мы здесь, с вами, и надеемся подарить массу приятных эмоций.


Концерт прошел на ура, а вечером на страничке Веры появилась запись: «Это было шикарно!!! Спасибо за потрясающую атмосферу, Красноярск!» Певице везет на такие приключения. Летом прошлого года здесь же, в Красноярске, с Брежневой случилась истерика прямо на сцене.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Вера Брежнева на концерте выбила дверь в гримерку


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.