❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Происшествия

7-летнюю девочку изнасиловал педофил


Маленькую актрису челябинского театра злоумышленник подкараулил после окончания занятий в театральной студии.

wellnews.ru
Маленькую актрису челябинского театра злоумышленник подкараулил после окончания занятий в театральной студии.

В Челябинской области было совершено ужасное злодеяние. Один из зрителей школьного театра задержан за изнасилование ребенка. Злоумышленник приходил на репетиции школьников и постоянно наблюдал за детьми. Мужчине понравилась одна из первоклассниц, которая занималась в кружке танцами и актерским мастерством. Однако девочка вызывала у «театрального педофила» далеко не отеческие чувства.

7 декабря, после окончания занятий, мужчина подкараулил ребенка прямо у Челябинского театра и изнасиловал. К счастью, убивать малышку педофил не стал и та, прибежав заплаканная домой, рассказала все матери, которая и написала на злоумышленника заявление в органы правопорядка.

В следственном управлении СК России по Челябинской области заявили:
- Подозреваемый мужчина задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.


По сообщениям представителей органов правопорядка, мужчина оказался 43-летним руководителем промышленного предприятия. На спектакли школьного театра он ходил, как обычный зритель. За совершение преступления педофилу грозит до 20 лет тюрьмы по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В Чите водитель маршрутки изнасиловал девочку прямо в транспортном средстве, когда остальные пассажиры вышли.
Еще

  1.   Андрей от 26 декабря 2015 16:26
      
    Я боюсь представить какие тогда плохие новости, если это "хорошие новости".
WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » 7-летнюю девочку изнасиловал педофил


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.