EUR 99.25 USD 85.46
 

Происшествия

Лжеколдуньи сняли с женщины «порчу», а также деньги и драгоценности

Пенсионерка из Кемеровской области обратилась с просьбой о помощи к правоохранителям. Пожилая женщина стала жертвой обмана двух мошенниц, которые вынесли из ее дома все деньги и драгоценности.

wellnews.ru
Пенсионерка из Кемеровской области обратилась с просьбой о помощи к правоохранителям. Пожилая женщина стала жертвой обмана двух мошенниц, которые вынесли из ее дома все деньги и драгоценности.

Слишком доверчивая и суеверная гражданка почему-то позволила «лечить себя» двум «целительницам», которые мастерски умели разве что заговаривать зубы. Они специально для нее устроили показательный «мастер-класс», запугав до полусмерти тем, что на нее наведена порча.

Так как о том, что такое порча, вообще мало кто догадывается, но само слово призвано вселять в голову слабонервных людей беспричинный страх, выступление состоялось феерическое. Для этого потребовалось лишь сырое яйцо и белый червь. Женщины разбили яйцо на руке ошеломленной пенсионерки и подкинули туда червя. После такого трудно было не поверить во вселенское зло, которое скопилось почему-то именно над головою бедной жительницы Кемеровской области.

Вторая часть шоу по снятию порчи была уже попроще. «Колдуньи» убедили пенсионерку в том, что нужно собрать все имеющиеся в доме деньги и драгоценности, провести над ними некоторые манипуляции и спрятать под матрас. Потом следовало выкинуть белого червя в соседствующий с домом пруд.

Процедура прошла успешно, счастливая пенсионерка распрощалась со своими «»спасительницами, и не сразу кинулась под матрас, чтобы посмотреть, на месте ли деньги и драгоценности. Когда же она это сделала, то было поздно.

Остается надеяться на полицию и осторожность других людей, ведь подобные промыслы таких искусных мастериц по «снятию порчи», вряд ли, единичные.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Лжеколдуньи сняли с женщины «порчу», а также деньги и драгоценности


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.