❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Происшествия

В Приамурье собака загрызла трехлетнего ребенка

В настоящее время следствие в Приамурье проверяет обстоятельства гибели трехлетнего мальчика в селе Садовом, которого загрызла собака.

wellnews.ru
В настоящее время следствие в Приамурье проверяет обстоятельства гибели трехлетнего мальчика в селе Садовом, которого загрызла собака.

Сейчас следствию уже известно, что трагедия произошла, когда родители ненадолго оставили своего ребенка без присмотра. В это время мальчик решил поиграть со сторожевой собакой, но та сразу же накинулась на него и вцепилась в горло. Ребенок скончался до приезда «скорой помощи».

Стоит также отметить, что сейчас также по данному делу проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Еще

  1.   Ангелина от 30 марта 2013 19:42
      
    Кошмар какой... И это далеко не первый случай, о котором слышишь по теле-радио вещанию или читаешь в прессе. Неужели родители совсем не переживают о судьбе своего ребенка? Некоторые родители настолько уверенны в безопасности своего питомца, что даже и не думают, что может случиться подобное, в результате такие плачевные последствия...Вот и очередной случай в Приамурье.
  2.   rodion от 1 апреля 2013 05:38
      
    Это уже не первый случай. Когда мы научимся смотреть за детьми, а кинологи за своими питомцами.Мы взрослые люди и должны чувствовать свою ответственность.Пока мы не научимся делать этого, то мы всегда будем страдать и переживать за своих родных и близких.
WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » В Приамурье собака загрызла трехлетнего ребенка


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.