Блондинка просто ужасается, видя сейчас свои отретушированные фото 6-7-летней давности, ведь тогда она заработала себе кучу комплексов из-за хорошей работы фоторедактора над гладкостью кожи, густотой волос и стройностью фигуры.
Снимки модель из Туманного Альбиона Искра Лоуренс показала для примера своим преданным подписчикам и предложила им узнать в стройной блондинке на фото себя. До сих пор девушка корит себя за то, что «ХОТЕЛА ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ, при этом заработав себе кучу комплексов. Сейчас Искра сама не смотрит и предостерегает всех молодых девушек игнорировать даже слегка улучшенные снимки ее коллег по цеху, чтобы не было причины сравнивать себя с доведенными до идеала шикарными моделями с глянцевых обложек.
Что интересно, подавляющее большинство английских модельных агентств поставило тогда на Лоуренс метку «слишком толстая», а Искра продолжала методично изнурять себя различными диетами. На самом деле, все эти ухищрения оказались ненужным балластом на пути к славе.
Известность только и ждала, когда Искра отбросит стереотипы и примет свой данный природой образ, в котором на фото просто нужно было быть и выглядеть счастливой.
Так, недавно один из брендов нижнего белья доказал модели, что она на правильном пути: фото Лоуренс были похищены для рекламы белья, которое просто наложили на снимки. А слава, и правда, лишь ждала Искру на повороте к себе истинной, ведь теперь число ее поклонников неуклонно растет, а она – красива, желанна и счастлива.