❌
EUR 89.66 USD 80.56

Поиск по сайту


По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

•

Российские производители подшипников расширяют выпуск на фоне изменения импорта

Рынок подшипников в России перестраивается: отечественные предприятия осваивают новые мощности, а Китай и другие азиатские страны наращивают поставки. Полностью заменить импорт пока не удается.
•

Яд гадюки помог гимнастке Мельниковой на пути к золоту чемпионата Европы

По словам новой абсолютной чемпионки Европы по спортивной гимнастике Ангелины Мельниковой важную роль в завоевании титула сыграл медицинский препарат, получаемый на основе яда гадюки.
•

«Включаете в Европе и выглядите как клоуны: иноагент Тиньков* высмеял россиян за хит «Матушка-земля»

Исполнительница песни Татьяна Куртукова ответила бывшему банкиру и поставила его на место.
•

Дефицит элитного жилья в Санкт-Петербург разогнал цены почти до миллиона рублей за «квадрат»

В Санкт-Петербурге классический шик уступает место «тихой роскоши». Из-за жесткого дефицита земли в центре и роста себестоимости цены на элитные метры к концу 2026 года могут пробить планку в 1–1,2 млн рублей. При этом покупатели больше не хотят
•

Китайский кроссовер MG ZS по продажам догоняет в Евросоюзе европейские модели

Европейский авторынок впервые столкнулся с ситуацией, когда китайские модели перестали быть нишевым выбором. MG ZS продал около 123 тысяч машин за год и укрепился среди популярных SUV, а общий объём продаж китайских брендов в Европе превысил 800
•

Нижегородские коровы обгоняют итальянских и французских

Нижегородская область показала результат, которого многие не ожидали. Продуктивность коров в сельхозорганизациях выросла за 5 лет на 29,1 процента и достигла 8585 кг на голову. Регион опережает Италию и Францию, догоняет Бельгию и немного отстает
•

Доллар опустился ниже 78 рублей впервые с начала марта

ЦБ установил курс доллара на 10 апреля в 77,84 рубля, курс евро опустился до 90,88 рубля, юань до 11,37 рубля. Рубль укрепляется на фоне отказа Минфина от покупки валюты по бюджетному правилу до июля и притока экспортной выручки.
•

Японские облигации бьют рекорды с 1999 года и это может обрушить мировые рынки

Японская кривая доходностей достигла максимумов с 1999 года. Банк Японии сигнализирует об ужесточении политики. Японские страховщики держат 5 трлн долларов в зарубежных активах и начинают их репатриировать. Это угрожает рынку US Treasuries,
•

Европа без толп: где туристов по-настоящему мало

Пока Париж и Венеция захлёбываются от туристов, в Европе остаются страны, где можно путешествовать без очередей, шума и постоянной давки.
•

Рынок смартфонов в 2025 году: Apple устанавливает рекорд по отгрузкам, обогнав Samsung

В 2025 году глобальный рынок смартфонов вырос на 1,5–3,3%, Apple стала лидером с долей около 19,8% и рекордными отгрузками 247 млн устройств. Samsung на втором месте, выручка Apple превысила 261 млрд долларов.


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.