❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Спорт | Футбол

«Непримиримый двадцать шестой»: в 26 туре чемпионата России по футболу не зафиксировано ни одной ничьей



В 26 туре чемпионата России в РПЛ не было ничейных результатов; все 8 матчей завершились победой одного из соперников.

Спорт
wellnews.ru

В 26 туре чемпионата России в РПЛ не было ничейных результатов; все 8 матчей завершились победой одного из соперников.

26-й тур Российской премьер-лиги (23 – 25 апреля) оказался очень «непримиримым»: ни один из 8 матчей тура не завершился вничью. Напомним, как в нём сыграли российские клубы:
«Урал – Уфа» 2:1,
«Локомотив» - «Нижний Новгород» 2:1,
«Сочи» - «Ахмат» 3:2,
«Химки»- «Крылья Советов» 4:1,
«Рубин» - «Арсенал» 1:0,
«Ростов» - «Спартак» 3:2,
ЦСКА – «Динамо» 1:0,
«Краснодар» - «Зенит» 1:3.

Кроме того, тур можно охарактеризовать ещё как:
- «результативный»: забито 27 мячей (в среднем 3,4 гола за игру);
- «упорный»: 6 из 8 матчей завершились минимальным перевесом победителей в счёте;
- «хозяйский»: хозяева поля выиграли в 7 матчах, а единственную гостевую победу (в матче, завершавшем тур) одержал 25 апреля «Зенит» в Краснодаре.

Кстати, победа «Зенита» позволила ему оторваться в чемпионской гонки от «Динамо» (уступившего ЦСКА) на 6 очков. И трудно представить, что в оставшиеся 4 тура сине-бело-голубые растеряют этот гандикап: действующий чемпион готов подтвердить свой «статус кво» и по итогам сезона 2021 - 2022.


WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Футбол » «Непримиримый двадцать шестой»: в 26 туре чемпионата России по футболу не зафиксировано ни одной ничьей


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.