❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Спорт | Другие виды спорта

В матче за 7-е место на ММК-2025 по пляжному футболу установлен рекорд матчевой результативности



В матче за 7-е место на Московском международном кубка по пляжному футболу 2025 клуб «Строгино» обыграл казахстанский «Малайсары» с рекордным счётом – 19:2. По стольку в одной игре на турнире не забивали даже более высоко расположившиеся команды. Лучший игрок москвичей в матче забил 7 мячей [рифма случайна, но вполне уместна].

Спорт
wellnews.ru
Скриншот с видеотрансляци МАТЧ СТРАНА


В матче за 7-е место на Московском международном кубка по пляжному футболу 2025 клуб «Строгино» обыграл казахстанский «Малайсары» с рекордным счётом – 19:2. По стольку в одной игре на турнире не забивали даже более высоко расположившиеся команды. Лучший игрок москвичей в матче забил 7 мячей [рифма случайна, но вполне уместна].

В «низовом» матче плэй-оф на Московском международном кубке (ММК-2025) по пляжному футболу – за 7-е место, меду командами, занявшими 4-е места в группах – московский «Строгино» рекордно разгромил казахстанский «Малайсары» - 19:2 (6:0, 5:1,8:1)!

Лучшим бомбардиром матча стал Василий Обозный, забивший 7 мячей (2-й, 4-й, 7-й, 13-й, 15-й, 17-й и 18-й голы своей команды). Кроме него, у «Строгино» отличились Александр Попов (5 голов), Даниил Трубников (4), Илья Нижельский (2), Владислав Белозёров (1). Оба гола престижа у казахстанцев – на счету Самата Искакова.

До этого матча рекорд командой результативности принадлежал московскому «Локомотиву», разгромившему на групповом этапе тот же «Малайсары» со счётом 17:1.

Сегодня «Локо» будет оспаривать главный трофей турнира – Кубок ММК-2025 в соперничестве с иранским «Голсапушем». Сборная России поборется за 3-е место с «Аль Махмалем» (Саудовская Аравия).

WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Другие виды спорта » В матче за 7-е место на ММК-2025 по пляжному футболу установлен рекорд матчевой результативности


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.