EUR 82.50 USD 70.86

Испания проиграла Таити, пропустив 12 голов

В матче 2-го тура на ЧМ-2021 по пляжному футболу сборная Испании крупно проиграла сборной Таити – 8:12.

Ещё один неожиданный результат зафиксирован на проходящем в Москве чемпионате мира по пляжному футболу. В матче 2-го тура команд группы B сборная Таити обыграла сборную Испании с очень крупным счётом – 12:8 (3:1, 4:3, 5:4).

При этом безусловные фавориты матча – испанцы – ни разу не вели в счёте по ходу игры, проиграв все три тайма.

Правда, то, что в пляжном футболе перевес в 3 гола нельзя считать очень весомым, футболисты Испании, проигрывавшей после двух таймов 4:7, наглядно показали в начале третьего. За 4 минуты они сумели сравнять счёт – 7:7.

Однако после этого таитян снова прорвало да ещё как! Следующие 8 минут они провели блестяще, забив за этот период 5 мячей!

В эти минуты лица таитянских футболистов были особенно радостны и лучисты. Их команда набрала первые 3 очка на турнире! И на данный момент они обошли сборную Испании, запутав ситуацию в турнирной таблицы группы B.

В этой группе три команды набрали по 3 очка: Таити, Испания и Мозамбик. У 4-го участника – сборной ОАЭ – 2 очка после двух туров.

Хронология голов матча Таити - Испания:

0

WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Испания проиграла Таити, пропустив 12 голов