❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество | Технологии

Компания Pioneer выпустила новую линейку стереокомпонентов

Компания Pioneer подготовила восемь новых стереокомпонентов: усилители A-30, A-70, A-50, A-10, A-20 и Super Audio CD-проигрыватели PD-30, PD-50, PD-10.

Общество
wellnews.ru
Компания Pioneer подготовила восемь новых стереокомпонентов: усилители A-30, A-70, A-50, A-10, A-20 и Super Audio CD-проигрыватели PD-30, PD-50, PD-10.

Новые устройства поддерживают протокол Apple AirPlay, а также воспроизводят музыкальные файлы большинства известных форматов, среди которых и HD-аудио, имеющее разрешение 24 бит/192 кГц, с разнообразных источников, среди которых iPhone, iPod, iPad, PC, Mac, NAS либо же USB-носителей. Все элементы разработаны для получения наиболее реалистичной возможности передачи аудиозаписей.

Усилители Pioneer A-50 и A-70 способны обеспечить достаточно высокое качество стереозвука за счет усилителей MOSFET D- класса. Усилитель A-70 оборудован ЦАПами SABRE32DAC ESS на 32 бит/192 кГц, что дает возможность считывать аудиофайлы с компьютера PC или Mac напрямую при помощи PC USB-интерфейса. Для того чтобы усилитель мощности работал более качественно применяется два тороидальных экранированных трансформатора.

CD-проигрыватели Super Audio Pioneer PD-10, PD-30 и PD-50 воспроизводят отменную акустику за счет достаточно быстрого отклика на видоизменения входного сигнала, а также «открытому» звучанию.

Pioneer PD-50 оснащен двумя трансформаторами, а также он основывается на 32-битной технологии Hi-bit DSP, что позволяет достичь максимально реалистичного воспроизведения музыки.

Pioneer PD-10 оборудован фронтальным USB-разъемом для чтения файлов в форматках WMA и MP3 с внешних источников. Данное устройство поддерживает подключение iPad, iPhone и iPod. Те, кто хочет воспользоваться преимуществами очень качественного ЦАПа в проигрывателе PD-50, имеют возможность подключить внешние источники к коаксиальному либо оптическому входу плеера.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Технологии » Компания Pioneer выпустила новую линейку стереокомпонентов


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.