❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Технологии

Мобильная версия сервиса Google Docs

Благодаря мобильной версии сервиса Google Docs для работы с офисными данными можно будет редактировать текстовые документы с устройств под управлением операционных систем.
18.11.2010 19:53 1 845 Автор: tanja

Общество
wellnews.ru
Благодаря мобильной версии сервиса Google Docs для работы с офисными данными можно будет редактировать текстовые документы с устройств под управлением операционных систем.

Зарегистрированные пользователи могут пользоваться сервисом по ссылке с основной страницы Google в браузере смартфона. Пока только на английском языке работает данная функция. На сервер могут быть переданы изменения в тексте. Если есть доступ к документу, то пользователям удастся увидеть все изменения.

В Google Docs добавилась возможность редактирование электронных страниц с мобильных устройств. Особенностью сервиса является то, что возникает необходимость в Интернет-соединении в работе с документами.

С помощью браузерного расширения возможно проводить редактирование файлов. Раньше выходящие в Интернет с помощью смартфона пользователи могли смотреть только текстовые документы. В полноценной версии сервиса имеются функции форматирования текста.

Данный сервис стал наиболее востребованным у большинства пользователей Интернета. Мобильная версия нового сервиса пользуется большой популярностью у пользователей сети, благодаря которой работа становится более эффективной.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Технологии » Мобильная версия сервиса Google Docs


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.