Новогодние праздники влюбленная пара проводит на жарком курорте.
Народная артистка России Ирина Пегова пребывает в состоянии счастья с молодым коллегой: актером Сергеем Мариным. Многие россияне остались на новогодние каникулы в России, а актриса с возлюбленным решили погреться на жарком курорте, понежиться на песочке, благо средства позволяют. Позади у народной артистки болезненный развод с актером Дмитрием Орловым. У них есть общая дочь, которую мама очень любит и взяла с собой на отдых.
Счастливая троица наслаждается солнцем и морем, загорает, купается, играет в гольф. Сергей младше Ирины на девять лет, но это влюбленных совсем не смущает. Поначалу они скрывали свои романтические отношения, но теперь на светских мероприятиях их можно увидеть вдвоем.
Замечательный актер Виктор Сухоруков восхищен Ириной Пеговой, вместе с которой снимался в сериале «Цыпленок жареный». Он до сих пор помнит поцелуи с актрисой.