❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Интернет

Летучая проиграла Дапкунайте в возрасте

Не всякое фото и видео Лены Летучей может добавить популярной телеведущей плюсы.

Общество
wellnews.ru
Не всякое фото и видео Лены Летучей может добавить популярной телеведущей плюсы.

На сей раз речь идет о ролике с недавно отметившей свой 55-летний юбилей актрисой Ингеборгой Дапкунайте, который неосмотрительно был размещен Летучей в собственном аккаунте. Фотография крупным планом с «лучиками-летучиками» радостных улыбок на лицах двух известных дам явила собою случай сравнения, в котором Летучая в свои 39 лет явно проиграла цветущей Ингеборге.

Как потом оказалось, не зря изящную актрису Дапкунайте так нахваливали пользователи Сети за сохранение молодого и цветущего вида. Ранее в последних кадрах фильма, приуроченного к юбилею актрисы, был показан рожденный ею не более как два года назад сын Алекс. Светловолосый кучерявый малыш покорил всех, кому посчастливилось увидеть киноленту. Ныне же блеснула молодостью его улыбчивая родительница на совместном фото с известной телеведущей.

Представленная на суд поклонников Летучей фотография произвела небывалый фурор, однако вовсе не в пользу микроблога хозяйки, а в сторону прекрасно сохранившейся свежестью и молодостью не тронутой скальпелем пластической хирургии Ингеборги Дапкунайте.

Фанаты известной телеведущей вовсе не блещут тактичностью. Они прямо «в лоб» своей звезде признались, что с этой уже порядком надоевшей им прической и стилем Летучая давно выглядит не менее, как на 50 лет. Еще более унизили Лену Летучую щедрые похвалы литовской актрисы, невесть какими путями оказавшейся на берегу Испании, куда уехала для восстановления душевного баланса здоровья и красоты .

Можно надеяться, что критика воспримется телеведущей с конструктивной точки зрения и следующее фото будет для ее поклонников приятным удивлением от позитивных изменений во внешности.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Интернет » Летучая проиграла Дапкунайте в возрасте


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.