Об этом 77-летняя певица рассказала на фестивале Laima Rendezvous Jurmala.
Пугачева с Галкиным* стали почетными гостями фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале. Проходил он, по уже устоявшейся традиции, в концертном зале «Дзинтари». На мероприятии Алла Борисовна появилась с тростью. Многие посчитали, что это часть экстравагантного образа звезды, заявившей недавно о прекращении концертной деятельности, но Примадонна призналась, что ее постигло несчастье, приковавшее к постели. Народная артистка СССР рассказала, что могла и вовсе не оправиться:
Травму знаменитость получила, когда упала. Об этом она почти никому и не рассказывала, поэтому широкой публике новость стала известна только сейчас. За эти 4 месяца Пугачева много, о чем передумала. Самая страшная мысль, по ее признанию, была, что больше она уже не встанет:
Страшное уже позади. Самыми неприятными для психики были панические атаки. Наедине с самой собой от них никуда не деться. Ходили слухи, что певица плохо передвигается из-за перенесенных операций на сердце. Пугачева это опровергла, а по поводу позолоченной трости даже пошутила:
Помимо трости гости фестиваля заметили у Аллы Борисовны шрам на подбородке. Откуда он появился, мы писали на днях.
*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.