Примадонна испытывала трудности с передвижением, а муж-иноагент Максим Галкин* отгонял от нее фотографов.
Пугачева совершила свой первый выход в свет в этом году, появившись на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале с супругом-юмористом. Как Примадонна ни накладывала макияж, шрам на подбородке косметикой замаскировать не удалось. Это след после операции: недавно певице удалили имплант.
77-летняя Алла Борисовна уже неважно передвигается. Ее неуверенную походку заметили все присутствующие. Хорошо, что рядом был Галкин, за руку которого она и держалась. Помимо роли трости жены Максим параллельно выполнял еще одну функцию: отгонял от супруги назойливых фотографов и следил, чтобы папарацци не снимали крупным планом его благоверную. Артист возмущался:
Пугачева, как истинная звезда, лишь несколько секунд позировала перед камерами. Чтобы разрядить обстановку, она с улыбкой обратилась к журналистам: «На концерт пойдем?» Те сразу же расступились, дав возможность пройти Народной артистке СССР и ее мужу в зрительный зал. А вот, когда концерт закончился, Алла Борисовна помягчала душой и дала пару комментариев на камеру, отметив, что подобные мероприятия нужны, поскольку приводят мысли в равновесие и помогают переживать непростые времена.
На днях в Латвии приняли законопроект, запрещающий исполнение произведений, авторы которых находятся под санкциями ЕС и Латвии, в том числе восьми песен латышского композитора Раймонда Паулса. Ситуацию прокомментировал продюсер Иосиф Пригожин, назвавший политиков, принявших такое решение, больными людьми.
*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.