❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Общество

Полина Диброва рассказала, что получила из многомиллионного имущества мужа Дмитрия

соцсети.

Звездные супруги расстались на мирной ноте.


wellnews.ru

Полина Диброва, Роман Товстик. Фото: соцсети.

Звездные супруги расстались на мирной ноте.


После развода с Дмитрием Дибровым Полина ни о чем не жалеет. Она наслаждается обществом с возлюбленным Романом Товстиком. Миллиардер арендует особняк неподалеку с телеведущим, в котором и живет с моделью, уверяющей, что ее все устраивает:

- Мне ничего не нужно, потому что у меня вся жизнь впереди, я крепко стою на ногах и знаю, что если чего-то захочу, то добьюсь этого. У меня было время убедиться, что я чего-то да стою, мой женский клуб приносит мне доход, с ним я чувствую себя реализованной в жизни.



Диброва уверена в перспективах своего клуба, считает,что у него большое будущее. Что до Дмитрия, Полина подчеркнула, что решение о разводе она приняла сама. При этом она благодарна телеведущему за его отношение и заботу:

- Я с благодарностью отношусь к Диме, к тому, что он мне дал за годы нашей жизни. Считаю, что этого достаточно, больше мне ничего не надо. А если детям что-то понадобится, то я уверена, что Дима разобьется, но сделает для них все.


Диброва не сомневается, что, если ей понадобится помощь, Дмитрий всегда придет на выручку. Двери его дома всегда открыты для бывшей жены. Дети Полины к разводу мамы отнеслись с пониманием. Парни заняты своими делами. Скандал с разводом, по словам модели, их не коснулся:

- Школа у нас небольшая, семейного формата, там нет травли и буллинга. Я сразу предупредила педагогов, что будет сложный юридический процесс, может быть, даже журналисты будут пытаться что-то узнавать, могут фотографировать…


Рассуждая о разрыве с Дмитрием, Полина призналась, что не знает ни одного мужчину или женщину, которые бы не пережили расставание или измену. Диброва спрашивает:

- Есть такие счастливицы? Отзовитесь! И счастливицы ли они вовсе… Я прошла через все, как и Роман. Поэтому я ценю то чувство, которое внутри меня. С благодарностью принимаю трудности, благодаря им расту.


Недавно модель отправилась с романтическое путешествие с возлюбленным в Аргентину, где пара показала страсть.


WellNews (Хорошие новости) » Общество » Полина Диброва рассказала, что получила из многомиллионного имущества мужа Дмитрия


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.