❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Полина Диброва отправила всех детей к бывшему мужу

ofigeno.net

Модель живет сейчас со своим любовником Романом в особняке по соседству с экс-супругом Дмитрием.


wellnews.ru
Полина Диброва. Фото: ofigeno.net.

Модель живет сейчас со своим любовником Романом в особняке по соседству с экс-супругом Дмитрием.


Полина решила побыть наедине с возлюбленным Романом Товстиком, поэтому отправила вчера всех детей к бывшему мужу, чему тот был только рад. В гостях сыновья вместе с отцом пели песни, а позже Диброва поделилась кадрами с подписчиками. Одного из сыновей телеведущий заставил исполнить песню «Love Hurts» олдскульной рок-группы Nazareth. Парнишка старался, как мог, читая строчки с экрана, а папа в модных очках в это время изредка подпевал наследнику и следил за процессом.


Полина же накануне решила не дожидаться Крещения и устроила день экстремального купания. Окунувшись в ледяной водоем, модель отправилась в баню, где с удовольствием попарилась. Подписчики не оценили поступок Полины, а хейтеры обрушили на нее злобные комментарии:

«Душевную грязь водой не смыть», «Свои грехи все равно не смоете!».


Полина коротко ответила злопыхателям: «Уже смыла». В судьбе Товстиков и Дибровых 2025 год стал поворотным. Разводы двух семей и сопровождавшие их скандалы превратились в реалити-шоу, за которым многие наблюдают до сих пор. Диброва с удовольствием подогревает к себе интерес, выкладывая в соцсети фото с любовником Романом, а также снимки с его и своими детьми. А недавно Полина узнала, что она не единственная любовница миллиардера Товстика.






WellNews (Хорошие новости) » Общество » Полина Диброва отправила всех детей к бывшему мужу


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.