EUR 99.25 USD 85.46
 

Общество

Волочкова согласилась стать женой Баскова

Николай Басков, которого считают одним из самых талантливых и известных певцов в России, огорошил поклонников неожиданным заявлением.

wellnews.ru
Николай Басков, которого считают одним из самых талантливых и известных певцов в России, огорошил поклонников неожиданным заявлением.

Тенор, так любимый россиянами, сообщил, что собирается в 2012 году в марте жениться на Анастасии Волочковой. Басков сообщил, что сделал балерине предложение, и они уже решили, на какую дату назначать свадебную церемонию.

Кроме того, певец сообщил, что уже пригласил большое количество людей на будущую свадьбу. Точная дата торжества - 4 марта 2012 года. В этот день в России будут выбирать президента, так что дата выбрана не случайно.

О своей будущей свадьбе Басков прилюдно сообщил во время празднования дня рождения Димы Билана. На это торжественное событие певец отправился с невестой. И парочка всё время целовалась и обнималась.

По словам же самой певицы, свадьба состоится в день выборов, потому что они оба являются харизматическими личностями, поэтому и решились на бракосочетание в этот важный для России день.

Окружающие так и не поняли, была ли эта шутка, или пара серьёзно решила соединить свои судьбы.
Еще

  1.   Влад Семёнов от 27 октября 2012 04:42
      
    Ну по моему отличная пара будет .Красивые люди должны быть вместе , он поёт ,она танцует . они делают то что хорошо умеют. плюс басков хорош теперь как телеведущий . Волочкова пусть будит верной женой Коле. Дети вот только не факт что красивые получатся ,но всё возможно . Но браки в шоу бизе я не люблю ,считаю бредом, полным бредом всё на показ ,дети потом страдают от этого.Так уж дорогие мои держитесь желаю вам всего-всего . Удачной свадьбы,хорошего медового месяца.Крепких узов.
WellNews (Хорошие новости) » Общество » Волочкова согласилась стать женой Баскова


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.